Conference

Program

14 April
10:30 - 11:00
Registration
11:00 - 11:15
Opening
  Databases, Embedded systems Coding theory, Data analysis
11:15 - 11:40
11:15 - 11:40
On-the-Fly Filtering of Aggregation Results in Column-Stores
Anastasia Tuchina, Valentin Grigorev and George Chernishev
11:15 - 11:40
Early Termination Algorithm for List Decoding of Polar Codes
Nikolai Iakuba
11:40 - 12:05
11:40 - 12:05
Container-based virtualization in resource-constrained embedded devices
Maxim Menshchikov
11:40 - 12:05
List Decoding of Convolutional Polar Codes
Ruslan Morozov and Peter Trifonov
12:05 - 12:30
12:05 - 12:30
Оценка качества слабоструктурированных данных при сопоставлении независимых источников
Алексей Калина, Борис Новиков
12:05 - 12:30
Тексто-независимая идентификация по голосу
Даниил Никулин, Владимир Тутыгин
12:30 - 13:00
Coffee Break
  Program analysis and synthesis Data analysis
13:00 - 13:25
13:00 - 13:25
Использование SMT-решателей для анализа систем ограничений на .NET-типы
Александр Мисонижник, Дмитрий Мордвинов
13:00 - 13:25
Electromyography Signals Processing for Gait Phase Recognition
Georgiy Zhemelev
13:25 - 13:50
13:25 - 13:50
Основанный на данных синтез кода в IntelliJ IDEA
Владислав Танков, Тимофей Брыксин
13:25 - 13:50
Keyword Extraction from Single Russian Document
Mikhail Sandul and Elena Mikhailova
13:50 - 14:15
13:50 - 14:15
Recurrent Neural Network for Code Clone Detection
Arseny Zorin and Vladimir Itsykson
13:50 - 14:15
Разработка программного пакета анализа данных акустико-эмиссионного контроля
Виктория Белоусова, Анастасия Григорьева
14:15 - 14:40
14:15 - 14:40
Автоматизация проверки корректности использования программных библиотек
Максим Гусев, Владимир Ицыксон
14:15 - 14:40
An optimistic approach to handle out-of-order events within analytical stream processing
Igor Kuralenok, Nikita Marshalkin, Artem Trofimov and Boris Novikov
14:40 - 16:00
Lunch
  Mathematical foundations Machine learning in data analysis
16:00 - 16:25
16:00 - 16:25
Использование СММ в играх с неполной информацией
Екатерина Бакшинская
16:00 - 16:25
Построение прогностических моделей поведения цены сырой нефти на основе методов опорных векторов (SVM) и ARIMA
Андрей Расторгуев, Дмитрий Григорьев
16:25 - 16:50
16:25 - 16:50
О применении кластеризации с адаптивными весами к выделению сообществ в графах
Дмитрий Пасечнюк, Егор Куликов
16:25 - 16:50
Оценка эффективности извлечения признаков из изображений для построения рекомендательных систем в социальных сетях
Александр Карачев, Дмитрий Бугайченко
16:50 - 17:00
Break
17:00
Closing